Международный Форум и Выставка 100+ TechnoBuild

0
895
Международный Форум и Выставка 100+ TechnoBuild

С 3 по 6 октября 2023 года в Екатеринбурге пройдет десятый Международный Форум и Выставка TechnoBuild. Это важное событие в строительной отрасли, которое с каждым годом набирает все большую популярность и привлекает участников со всего мира.

Международный Форум и Выставка TechnoBuild проводится уже десять лет и стал одной из ключевых площадок в сфере высокотехнологичного строительства. Организаторы форума каждый год утверждают тему и концепцию мероприятия, которые определяют основные направления деловой программы и выставки.

В этом году темой TechnoBuild станет “Строительство человечности”. Это означает, что мероприятие будет направлено на обсуждение и решение важных вопросов, которые стоят перед строительной отраслью.

С каждым годом масштабы Международного Форума и Выставки TechnoBuild растут. В прошлом году мероприятие посетило почти 19 тысяч человек, количество экспонентов составило 322, а секций деловой программы было проведено 207. В этом году ожидается еще большее число участников.

Организаторы планируют привлечь около 400 организаций к участию в выставке. Кроме того, в рамках мероприятия будет проведено около 200 секций деловой программы, на которых выступят более 700 спикеров. Важно отметить, что в этом году планируется расширение направления по дизайну интерьеров и проведение двухдневного форума по этой тематике.

Международный Форум и Выставка TechnoBuild предлагает широкий спектр тем в рамках своей деловой программы. Основные направления деловой программы включают:

  1. Проектирование, строительство и эксплуатация зданий и сооружений.
  2. Энергоэффективность и безопасность объектов.
  3. “Зеленое” строительство.
  4. Инновационные материалы и технологии.
  5. BIM-проектирование.
  6. Планирование и развитие транспортной инфраструктуры.
  7. Дизайн интерьеров.
  8. Форум комфортной городской среды.
  9. Форум государственного строительного надзора.
  10. Мастер-классы и практические семинары.

Организаторы Международного Форума и Выставки TechnoBuild активно развивают сотрудничество и партнерство с другими строительными мероприятиями. В рамках форума будет проведена российская ярмарка талантов для молодых специалистов, а также Международная конференция “Техническое регулирование в строительстве”.

В дни Международного Форума и Выставки TechnoBuild будет проведено награждение победителей Всероссийской инженерно-архитектурной премии 100+ Awards. Эта премия признает выдающиеся достижения в области строительства и архитектуры.

Подписывайтесь на наш аккаунт в социальных сетях @a.v.rudnev или переходите на канал в Телеграм, где мы регулярно рассказываем о наших проектах и внедрении энергосберегающих технологий.

54321
(1 vote. Average 5 of 5)